Comunità Montana Monti Lattari

Posta elettronica istituzionale

Per richieste generiche di informazioni e comunicazioni non formali scrivere alla casella di posta del ore interessato. Di seguito l'elenco degli indirizzi e-mail di Posta Istituzionale attivi degli Uffici della Comunità Montana Monti Lattari:

 

Caselle di Posta Istituzionale


Responsabile Settore (Ufficio) E-mail
Accardo Vincenzo Strutt. Attività Deleg. L.R. 11/96 accardo@cmmontilattari.it
Cascone Aniello Strutt. Attività Deleg. L.R. 11/96 a.cascone@cmmontilattari.it
Coppola Giuseppe Ufficio Taglio dei boschi e svincoli idrogeologici coppola@cmmontilattari.it
Criscuolo Saverio Agricoltura – Autorizzazioni raccolta funghi criscuolo@cmmontilattari.it
Doriano Giuseppe Strutt. Attività Deleg. L.R. 11/96 doriano@cmmontilattari.it
Esposito Amedeo D.P.O. dpo@cmmontilattari.it
Fiorillo Maddalena Segreteria m.fiorillo@cmmontilattari.it
Inserra Angela Protocollo a.inserra@cmmontilattari.it
Mansi Luigi Presidente presidente@cmmontilattari.it
Marruso Giuseppe Economico-Finanziario, AA.GG. e Personale marruso@cmmontilattari.it
Mascolo Gennaro Protocollo mascolo@cmmontilattari.it
Sorrentino Gaetano LL.PP. - C.U.C. - Struttura Attività Delegata L.R. 11/96 e Protezione Civile - Agricoltura sorrentino@cmmontilattari.it
Segretario Segreteria segretario@cmmontilattari.it
Informazioni Informazioni info@cmmontilattari.it
 

 

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla sezione.